Главная » 2016 » Май » 26 » Акция "Мы - за чистые легкие!!!"
Акция "Мы - за чистые легкие!!!"

Неделя началась с организационной линейки, где учащиеся и классные руководители были ознакомлены с планом.
Ø-были проведены классные часы по теме «Курить - здоровью вредить?!».
Ø - в «День спорта и здоровья» были проведены соревнования по волейболу, мини-футболу и наши любимые «Веселые старты».
Ø- в школе прошел конкурс рисунков и плакатов « Мы за чистые легкие!»; Среди 5-11 классов проведен конкурс плакатов по ЗОЖ. В своих работах ребятам удалось отразить основные направления профилактики.
ØИ самый приятный этап Недели – это награждение победителей. Самые активные и талантливые получили грамоты за лучшие работы.

Все запланированные мероприятия прошли на должном уровне.

Хочется выразить огромную благодарность специалистам ГБУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции» за методическую помощь в проведении таких важных для нашего общества мероприятий и пожелать им дальнейших творческих успехов в работе.

Категория: новости | Просмотров: 264 | Добавил: Управ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.