Структура управления.

Общее руководство деятельностью школы осуществляет учредитель: Администрация муниципального образования "Баяндаевский район".

Непосредственное управление деятельностью школы осуществляет директор, назначаемый на эту должность и освобождаемый от должности по решению учредителя.

Высшим коллегиальным органом управления школой является общее собрание работников школы.

Высшим органом управления является Общее собрание.  Органом самоуправления в период между собраниями является Совет школы.  В целях дополнительного привлечения внебюджетных финансовых средств для обеспечения деятельности школы создан Попечительский Совет. В целях активизации ученического самоуправления создан школьный Хурал.

Административные обязанности распределены согласно Уставу и штатному расписанию. Четко определены функциональные обязанности согласно должностям.

Положение о Совете ОУ

Положение о методическом совете