МО учителей начальных классов

Алсаева Людмила Хантаевна
учитель начальных классов высшей квалификационной категории, победитель ПНПО "Образование", высшее образование. Общий стаж работы - 34 год, стаж работы по специальности - 31 лет. 2008 г - Окружной конкурс "Лучший учитель бурятского языка начальной школы"- Диплом победителя. 2009 г - Конкурс лучших учителей РФ - Почетная грамота победителя. Повышение квалификации: 2011 г - «Этнокультурное образование в современной школе»; 2012г. "Реализация основной образовательной программы НОО ОУ Усть-Ордынского бурятского округа»; «Создание учебных материалов в системе дистанционного обучения»; «Использование информационных технологий в педагогической деятельности»; «Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века»;"Организация дистанционного обучения в образовательном учреждении»; Московский институт открытого образования «ИКТ- компетентность учителя при обучении детей-инвалидов с использованием Интернет и компьютерных технологий.Основы работы.»

Борголова Светлана Борисовна
учитель начальных классов первой квалификационной категории, руководитель МО, высшее образование. Общий стаж работы - 31 лет, стаж работы по специальности - 31 лет. Повышение квалификации: "Реализация ФГОС НОО на основе системно-деятельностного подхода". Руководитель МО

Багинова Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов второй квалификационной категории. Образование - средне-специальное. Общий стаж -27 года, стаж работы по специальности - 26 года. Курсы повышения квалификации:«Реализация основной образовательной программы начального общего образования образовательными учреждениями У-ОБО», ИиПКРО. 2014 г.

Андриянова Елена Иосифовна
учитель начальных классов, высшее образование. Общий стаж работы - 8 лет, стаж работы по специальности - 6 лет. Повышение квалификации: 2014 г. - "Реализация основной образовательной программы начального образования образовательными учреждениями Усть -Ордынского Бурятского округа"; 2015 г - "Современное историческое образование: проблемы, дискуссии, перспективы".

МО учителей гуманитарного цикла

Илыгеева Ирина Леонтьевна

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, образование - высшее. Общий стаж работы - 40 лет, стаж работы по специальности - 35 года. Ветеран труда. 2012 г. - Благодарность РФ.

Хантаева Оксана Алексеевна
учитель бурятского языка и литературы второй квалификационной категории, высшее образование. Общий стаж работы - 17 лет, стаж работы по специальности - 17 лет. Победитель районного конкурса "Учитель года - 2013". Повышение квалификации: 2015 г. - "Деятельностный подход в обучении родного языка в условиях ФГОС"

Балтукова Татьяна Валерьевна.
учитель английского языка, высшее образование. Общий стаж работы - 6 лет, стаж работы по специальности - 6 лет.  В 2012 г прошла профессиональную переподготовку по программе "Менеджмент: менеджмент образования". Повышение квалификации: 2012 г. - "Стратегии обучения иностранному языку в контексте национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"", "Классный руководитель: новые векторы деятельности по ФГОС второго поколения", "Использование информационных технологий в педагогической деятельности".

МО учителей математического цикла
Романова Энгелина Александровна
Учитель математики. Отличник народного просвещения. Высшая квалификационная категория. Общий стаж работы - 44 год, стаж работы по специальности - 40. Повышение квалификации: 2012 г. - "Совершенствование содержания и методики преподавания математики", "Использование информационных технологий в педагогической деятельности", "Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI в"; 2013 г - "ФГОС: содержание и технологии введения"

Ангарова Екатерина  Станиславовна