Хантаев Руслан Николаевич
директор, учитель географии первой квалификационной категории. Образование - высшее.  В 1986 г. окончил Иркутский государственный педагогический институт - естественно-географический факультет. Стаж педагогической деятельности - 21 лет. Стаж работы в данной должности - 9 лет.
Тел: 89641242315
E-mail: nagalyk1@rambler.ru

Балтухаева Светлана Григорьевна
Замдиректора по УВР, высшей квалификационной категории. Учитель русского языка и литературы. Образование - высшее. В 1979 г. окончила Бурятский Государственный Педагогический Институт. Стаж педагогической деятельности - 39 лет, стаж работы в данной должности - 22 лет.  Награды: 2002 г. - РОО, 2007- Администрация УОБАО, 2009 г. - Министерство образования Иркутской области, 2012 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.
E-mail: nagalyk1@rambler.ru

Буинова Ольга Валерьевна
педагог-организатор, учитель географии, высшее образование. Общий стаж работы - 4 года. Стаж работы по специальности - 4 года. Повышение квалификации: 2014 г -"Обновление содержания и инновационные педагогические технологии в преподавании географии в условиях модернизации образования" при внедрении ФГОС, "Технология применения образовательных электронных источников и ресурсов. Организация образовательного процесса с использованием образовательных электронных изданий и ресурсов".

Бутуханов Леонид Степанович
педагог - организатор по ОБЖ, высшее образование. Общий стаж работы - 11  лет, стаж работы по специальности -11 лет. Повышение квалификации:2013 г - "Медицина катастроф", 2014 г - "ФГОС в преподавании технологии", "Методика преподавания курса ОБЖ в свете новых государственных стандартов общего среднего специального образования: чрезвычайные ситуации, основы медицинских знаний и здорового образа жизни, основы военной службы".

Бартанова Галина Бугдаевна
Заместитель директора по АХЧ. Образование: средне-специальное. В 1993 г. окончила Боханское педагогическое училище по специальности "учитель начальных классов". Общий стаж работы - 35 года, стаж работы по специальности - 26 года.